Alii Villas#221

A Alii Villas#221 Kailua-Kona está localizada a aproximadamente 25 minutos andando do Hulihee Palace Museum e convida os hóspedes a participar de snorkeling, caminhada e equitação.

A acomodação beneficia de uma localização primordial a uma distância de 2.3 km da Igreja de Mokuaikaua, enquanto atrações naturais como a Old Kona Airport State Recreation Area estão a 3.4 km de distância. Situada perto da Baía de Kealakekua, esta casa de férias de Kailua-Kona fica a aproximadamente 30 minutos andando do Templo de Kona. A Galeria de Arte Seaside também está situado muito perto da acomodação de Kailua-Kona.

A cozinha totalmente equipada da Alii Villas#221 está equipada com refrigerador, forno e lava-louças. Com pratos da cozinha americana, o café Green Flash Coffee está localizado a uma distância aproximada de 200 metros da pousada de Kailua-Kona. A propriedade de Kailua-Kona permite aos hóspedes desfrutar de passeios a cavalo, ou relaxar numa uma piscina ao ar livre.

Reservar Alii Villas#221 Kailua-Kona

General information

Contact information

75-6016 Ali'I Dr, Kailua-Kona, Estados Unidos da América;

Reservas de Alii Villas#221 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Alii Villas#221 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Alii Villas#221 e visitar o site de um hotel

Localização do Alii Villas#221

 75-6016 Ali'I Dr, Kailua-Kona, Estados Unidos da América

Ofertas de Alii Villas#221 Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Piscina exterior

Campo de ténis

Animais de estimação não permitidos

Alii Villas#221 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Caixa multibanco
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Jardim
  • Windsurf
  • Snorkeling
  • Caminhada
  • Cavalos
  • Campo de ténis
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Alii Villas#221 Serviços aos hóspedes

    Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Serviço de compras

Ofertas de Alii Villas#221

Quartos